07.10.2024 09:04
4’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Душан Влахович забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
5’ Судья назначает пенальти. Рафаэл Моленар пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
9’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Хуан Бернат
14’ Игрок команды cordoba cf 925 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Рафаэл Моленар получает предупреждение
18’ Франсишку Консейсау проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
20’ После ужасной ошибки защитника Кевин Фолланд без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
27’ Сильный и точный пас отдал Джован Михайлович и команда уверенно устремилась в контратаку!
35’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Хоакин Фернандес не смог попасть по воротам!
41’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
42’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Яго Аспас забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
43’ Рафаэл Моленар сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
47’ Грегор Фалькенмайер удачно навесил в штрафную площадь соперника!
55’ Мда... Душан Влахович... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
60’ После ужасной ошибки защитника Джован Михайлович без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
63’ Хуан Бернат фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
67’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Маркиньос забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
73’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Джанлука Сильвестри
76’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
79’ Шикарный аут и мяч вбросит Джован Михайлович
87’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Ренату Саншеш прикрывается руками, медики уже спешат...
88’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!