07.10.2024 12:10
Panda Fc Arena
1’ Команда Panda Fc 796 начала с центра поля
8’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Тим ван Реммерсваал не сможет сам уйти с поля
10’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
17’ Эндре Кнутсен прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
22’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
32’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Орест Тябликов
40’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
40’ После легкого удара игрока Лукман Аруна по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
42’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Халид Булахруз легко вгоняет мяч в сетку ворот!
46’ Клеман Твардовский показывает высшую технику вратарского мастерства
50’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Сандро Рамирес
53’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
58’ После прохода флангом Игрок удален отдал точную передачу на противоположный фланг
62’ Какая передача и Раимофф пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
64’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
67’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Орест Тябликов
71’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Игрок удален
77’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
78’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Тим ван Реммерсваал правильно отдать пас на партнера!
85’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!