07.10.2024 12:11
Манчестер Arena
1’ Команда Манчестер 1664 начала с центра поля
4’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
12’ Раимофф попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
16’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
24’ Эх, Карлос Клерк... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
26’ Петер Шмейхель вытаскивает очень сложный удар
32’ При выполнении углового удара Даррен Флетчер неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
35’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Лисандро Мартинес
36’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
41’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
43’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
44’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
52’ Лисандро Мартинес нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
56’ Лукман Аруна на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
60’ Игрок команды Манчестер 1664 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Донни ван де Бек получает предупреждение
65’ После ужасной ошибки соперника с мячом Раимофф
75’ Михэйло Вучинич головой отбивает мяч
85’ Синдзи Кагава хорошо отработал в обороне и отобрал мяч