07.10.2024 12:13
НОРД Arena
1’ Команда НОРД 1436 начала с центра поля
5’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
7’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Зелимхан Бакаев
14’ Максим Глушенков изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
17’ Отличную передачу отдал Силвештре Варела, видать один из лучших игроков команды НОРД 1436
26’ Элдер Поштига точно сыграл головой на партнера по команде!
30’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Филип Уремович
32’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Зелимхан Бакаев правильно отдать пас на партнера!
34’ Мячом в голову получает Карлос Клерк. Надеемся все обойдется...
40’ Зелимхан Бакаев фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
42’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
44’ Тим ван Реммерсваал проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
45’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Халид Булахруз забивает ГОЛ!
47’ Лукман Аруна изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
51’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Сандро Рамирес
55’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Раимофф
62’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Зелимхан Бакаев
69’ Какой неуклюжий пас отдал Сандро Рамирес и мячом завладел соперник!
75’ После легкого удара игрока Леннерт Нильсен по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
77’ После прохода флангом Филип Уремович отдал точную передачу на противоположный фланг
79’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Элдер Поштига правильно отдать пас на партнера!
81’ Зе Луиш фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
83’ Эх, Карлос Клерк... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
89’ После тонкой передачи мяч получает Филип Уремович