07.10.2024 12:19
11’ После прохода флангом Эрни Брекке отдал точную передачу на противоположный фланг
19’ Борьба за мяч в воздухе и Хулио Искиердо буквально ложится на спину оппонента!
26’ Тим ван Реммерсваал изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
36’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
38’ Галактион Воронихин головой отбивает мяч
41’ Судья назначает пенальти. Пров Зямкин пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
44’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
53’ Эрни Брекке вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
61’ Хулио Искиердо отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
70’ Ловко перехватывает мяч Тим ван Реммерсваал
75’ Хулио Искиердо в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
80’ После ужасной ошибки защитника Кваку Ворса без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
81’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
84’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Галактион Воронихин умело забирает мяч!
85’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Чибуез Боатенг забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
86’ После невыразительного отбора, атаку начал Кваку Ворса