07.10.2024 12:20
ФК КРИВБАС Arena
1’ Футболисты команды ФК КРИВБАС 1968 разыграли мяч с центра поля
2’ Анна Стекольщикова проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
9’ После ужасной ошибки соперника с мячом Сандро Рамирес
11’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Сандро Рамирес
13’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Леся Ольхова забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
14’ Ну надо же! Леннерт Нильсен отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
16’ После легкого удара игрока Ольга Басанська по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
19’ Борьба за мяч в воздухе и Виолета Тян буквально ложится на спину оппонента!
22’ И с мячом Леннерт Нильсен после идеального подката
28’ Шикарный аут и мяч вбросит Сандро Рамирес
35’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Игрок удален
39’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Лукман Аруна забивает ГОЛ!
42’ Ну надо же! Сандро Рамирес отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
43’ После ужасной ошибки защитника Полина Янчук без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
47’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Леся Ольхова
56’ Знаменитый игрок Диана Белякова удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
57’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Лукман Аруна
59’ Ловко перехватывает мяч Сандро Рамирес
63’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
73’ Ольга Басанська на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
80’ При выполнении углового удара Ольга Басанська неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
81’ После легкой передачи мяч перехватывает Тим ван Реммерсваал
84’ Лукман Аруна нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
92’ После тонкой передачи мяч получает Ольга Басанська