07.10.2024 12:59
6’ После легкого удара игрока Ренату Саншеш по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
10’ Ужасный и неточный пас отдал Кевин Фолланд своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
12’ После прострельного удара по воротам Сезар Рейя рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
16’ После прохода флангом Оттавио Орландони отдал точную передачу на противоположный фланг
25’ Мате Лошонци нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
29’ Какой неуклюжий пас отдал Бальдомеро Рейя и мячом завладел соперник!
37’ Мате Лошонци подал угловой точно на голову своему игроку!
44’ Борьба за мяч в воздухе и Кевин Фолланд буквально ложится на спину оппонента!
46’ Мячом в голову получает Маркиньос. Надеемся все обойдется...
47’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды FC TORNADO 828 игра в середине поля
48’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Кевин Фолланд легко вгоняет мяч в сетку ворот!
54’ Франсишку Консейсау фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
60’ Душан Влахович нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
69’ После легкой передачи мяч перехватывает Кевин Фолланд
71’ После ужасной ошибки соперника с мячом Боджэн Михайлович
73’ После легкого удара игрока Иисус Лопес по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
76’ Душан Влахович на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
78’ После легкого удара игрока Хоакин Фернандес по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
83’ Команда Fc RealMadrid 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
89’ После оскорбления соперника Сезар Рейя нагло толкает его!