07.10.2024 13:07
Dybovo Arena
1’ Команда Dybovo 816 начала с центра поля
5’ Хокон Мейер вытаскивает очень сложный удар
13’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
17’ Душан Влахович вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
24’ Мячом завладел Корнилий Зелинский, но неожиданно тут же его потерял!
33’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Франсишку Консейсау не смог попасть по воротам!
41’ Ренату Саншеш нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
49’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Дезсо Кишфалуди правильно отдать пас на партнера!
51’ Судья назначает пенальти. Корнилий Зелинский пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
55’ Нето вытаскивает очень сложный удар
59’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Душан Влахович
63’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Ренату Саншеш забивает потрясающий мяч в ворота!
66’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Франсишку Консейсау правильно отдать пас на партнера!
73’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Дженго Франк сделал красивый подкат
80’ Дженго Франк вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
83’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Яго Аспас забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
84’ Дааа... Максимильян Чайка не смог принять пас от своего партнера...
86’ Кевин Фолланд точно сыграл головой на партнера по команде!