07.10.2024 14:38
PREMIUM Arena
1’ Команда PREMIUM 910 начала с центра поля
2’ Знаменитый игрок Санжар Назарбаев удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
6’ Игрок Али Гертляйн набегая на мяч сносит вратаря с ног!
8’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
14’ Что же делает игрок команды PREMIUM 910, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
15’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
17’ Мячом завладел Рикарду Мело Монтейро, но неожиданно тут же его потерял!
19’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Хараль Сантегоетс
24’ Санжар Назарбаев нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
26’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
33’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
38’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Хараль Сантегоетс
43’ После легкой передачи мяч перехватывает Коджи Минами
50’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
53’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
58’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Лукман Аруна забивает ГОЛ!
60’ Захар Вишняков отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды PREMIUM 910
68’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Деукалайон Ксенакис
72’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Захар Вишняков...
77’ Рикарду Мело Монтейро фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
82’ Шикарный аут и мяч вбросит Деукалайон Ксенакис
87’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
91’ Стейси Брюстер попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!