07.10.2024 14:46
3’ Какой неуклюжий пас отдал Левент Кишш и мячом завладел соперник!
4’ Судья назначает пенальти. Радамель Фалькао пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
5’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
11’ Опасный штрафной удар и Дуван Сапата с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
13’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Сандро Рамирес
16’ После ужасной ошибки защитника Дэннис Ячин без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
17’ Левент Кишш отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
23’ Эх, Дэннис Ячин... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
32’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Дуван Сапата
42’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Карлос Клерк
52’ И с мячом Радамель Фалькао после идеального подката
53’ Опасный штрафной удар и Давинсон Санчес с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
62’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Сборная Колумбии 1437 игра в середине поля
70’ Сильный и точный пас отдал Дуван Сапата и команда уверенно устремилась в контратаку!
77’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Дуван Сапата...
85’ Дуван Сапата сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
86’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Левент Кишш
87’ Какая передача и Иван Кордоба пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
90’ Радамель Фалькао потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку