07.10.2024 14:58
Oblivion Arena
1’ Футболисты команды Oblivion 1174 разыграли мяч с центра поля
5’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Раимофф получает предупреждение
9’ Ловко перехватывает мяч Самир Насри
15’ Ну надо же! Михаэль Баллак отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
17’ Раимофф фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
26’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
36’ Левент Кишш подал угловой точно на голову своему игроку!
40’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Тим ван Реммерсваал забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
40’ При попытке обойти соперника игрок Игрок удален подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
46’ Шикарный аут и мяч вбросит Михаэль Баллак
54’ После ужасной ошибки защитника Бруно Араухо без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
55’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Звонимир Бобан
63’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Бруно Араухо четко вбросил мяч в игру
64’ Джанфранко Дзола проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
68’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
70’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
73’ После прохода флангом Бруно Араухо отдал точную передачу на противоположный фланг
77’ И снова потеря мяча в центре поля. Самир Насри отдал пас в никуда!
87’ Карлос Клерк фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника