(п.3:2)
Quva FC
07.10.2024 15:06
Dybovo Arena
1’ Команда Dybovo 819 начала с центра поля
7’ Дженго Франк нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
8’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Дженго Франк легко вгоняет мяч в сетку ворот!
9’ Игрок удален отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Dybovo 819! Видна слаженность в действиях!
11’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Ростэк Руткевич
21’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
22’ Халид Булахруз потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
27’ Какой неуклюжий пас отдал Мэзээки Вада и мячом завладел соперник!
31’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
40’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
47’ Игрок Густав Полещук набегая на мяч сносит вратаря с ног!
53’ Мэзээки Вада вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
55’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
59’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Леннерт Нильсен забивает потрясающий мяч в ворота!
62’ Игрок удален изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
70’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Леннерт Нильсен
78’ Опасный штрафной удар и Ростэк Руткевич с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
80’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
83’ Знаменитый игрок Халид Булахруз удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
89’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Леннерт Нильсен