07.10.2024 15:34
4’ Павел Недвед отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Oblivion 1174! Видна слаженность в действиях!
12’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Михаэль Баллак...
13’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
20’ Какой неуклюжий пас отдал Игрок удален и мячом завладел соперник!
23’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Игрок удален
33’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
33’ При выполнении углового удара Павел Недвед неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
37’ После невыразительного отбора, атаку начал Павел Недвед
43’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
46’ Звонимир Бобан вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
52’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Михаэль Баллак
54’ Вновь мяч забирает Габриэль Батистута
58’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Норайо Кита забивает потрясающий мяч в ворота!
61’ Джанфранко Дзола не смог отдать пас! Явный брак техники
66’ Мда... Звонимир Бобан... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
69’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
71’ Игрок отдает сквозной пас и Норайо Кита в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
75’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
75’ Эдвин ван дер Сар граммотно играет на выходе
75’ Какая передача и Норайо Кита пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
84’ Что же делает игрок команды Oblivion 1174, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
93’ И с мячом Норайо Кита после идеального подката