07.10.2024 15:35
FcKharkiv Arena
1’ Футболисты команды FcKharkiv 1495 разыграли мяч с центра поля
3’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
10’ Артем Кичак граммотно играет на выходе
16’ Артем Кичак легко перехватывает прострельную передачу
25’ При выполнении углового удара Сергей Симинин неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
25’ Игрок удален отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
32’ Игрок удален удачно навесил в штрафную площадь соперника!
40’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
42’ В грубом подкате Алексей Бахарев сносит соперника с ног!
44’ Артем Кичак на месте, такой мяч не составит для него труда
54’ Сильный и точный пас отдал Дэйли Блинд и команда уверенно устремилась в контратаку!
57’ Самир откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды FcKharkiv 1495
63’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Сергей Симинин
66’ После легкого удара игрока Пак Чи Сон по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
68’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Глеб Бухал
76’ Сергей Симинин отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
78’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Пак Чи Сон забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
83’ Игрок удален вытаскивает очень сложный удар
87’ Алексей Бахарев нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент