07.10.2024 15:42
Oblivion Arena
1’ Футболисты команды Oblivion 1174 разыграли мяч с центра поля
3’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
9’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
14’ Опасный штрафной удар и Звонимир Бобан с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
18’ Игрок удален легко перехватывает мяч
27’ И снова потеря мяча в центре поля. Лукман Аруна отдал пас в никуда!
32’ Джанфранко Дзола на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
36’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
37’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Джанфранко Дзола
41’ Силный удар по воротам, но Эдвин ван дер Сар в прыжке легко отбил этот мяч!
47’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Сандро Рамирес забивает потрясающий мяч в ворота!
50’ Эдвин ван дер Сар граммотно играет на выходе
50’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
54’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
57’ Эдвин ван дер Сар непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
65’ Игрок удален вытаскивает очень сложный удар
73’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Звонимир Бобан
79’ Габриэль Батистута проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
81’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Игрок удален
87’ Звонимир Бобан откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Oblivion 1174
88’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!