07.10.2024 15:42
Банда Симона Arena
1’ Футболисты команды Банда Симона 1247 разыграли мяч с центра поля
4’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Вадим Тищенко
6’ Виктор Грачёв проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
15’ Сандро Рамирес попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
22’ Эх, Сандро Рамирес... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
23’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
27’ Василий Рац не смог отдать пас! Явный брак техники
31’ Игрок удален граммотно играет на выходе
39’ Мда... Сергей Закарлюка... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
48’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
53’ Сильный и точный пас отдал Игорь Тищенко и команда уверенно устремилась в контратаку!
55’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Генадий Орбу забивает потрясающий мяч в ворота!
63’ Команда Банда Симона 1247 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
69’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Сергей Щербаков забивает потрясающий мяч в ворота!
72’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Сергей Щербаков правильно отдать пас на партнера!
73’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
73’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Генадий Орбу легко вгоняет мяч в сетку ворот!
74’ После тонкой передачи мяч получает Виктор Грачёв
79’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Генадий Орбу
89’ Генадий Орбу вбросил аут прямо в центр штрафной соперника