07.10.2024 15:50
10’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Кристиан Эриксен
16’ Рахим Стерлинг от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
20’ Игрок отдает сквозной пас и Диего Годин в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
22’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Деле Алли
26’ Силный удар по воротам, но Джанлуиджи Доннарумма в прыжке легко отбил этот мяч!
30’ Сандро Рамирес вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
33’ После легкого удара игрока Норайо Кита по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
36’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Рахим Стерлинг легко вгоняет мяч в сетку ворот!
37’ Дааа... Доминик Собослай не смог принять пас от своего партнера...
42’ Мда... Ромелу Лукаку... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
50’ Доминик Собослай от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
55’ Знаменитый игрок Кристиан Эриксен удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
57’ Мда... Кристиан Эриксен... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
62’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
64’ И снова Доминик Собослай отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
71’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален
75’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
80’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
89’ Опасный штрафной удар и Рахим Стерлинг с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
90’ Деле Алли отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Cashbet 1374! Видна слаженность в действиях!