07.10.2024 16:20
Карпати Лємберг Arena
1’ Футболисты команды Карпати Лємберг 2058 разыграли мяч с центра поля
5’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
14’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Адриана Леон забивает ГОЛ!
14’ Адриано Рибейро вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
15’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Ледли Кинг прикрывается руками, медики уже спешат...
20’ Игрок удален на месте, такой мяч не составит для него труда
23’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Селжук Инан
23’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Амира Анна Арфауи не сможет сам уйти с поля
24’ После ужасной ошибки защитника Венди Ренар без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
25’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
27’ Игрок удален отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
37’ Джемма Боннер в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
44’ Махмуд Дауд от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
48’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
50’ Опасный штрафной удар и Норайо Кита с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
51’ Какая передача и Адриана Леон пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
54’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
58’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Махмуд Дауд не сможет сам уйти с поля
59’ Игрок Лукман Аруна набегая на мяч сносит вратаря с ног!
66’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
72’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Тимур Стецькив
82’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Игрок удален
87’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Адриана Леон
88’ Норайо Кита сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку