07.10.2024 16:50
5’ Сильный и точный пас отдал Бруно Араухо и команда уверенно устремилась в контратаку!
11’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Раимофф...
21’ После легкой передачи мяч перехватывает Раимофф
28’ Дааа... Графите не смог принять пас от своего партнера...
31’ Игрок удален отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
40’ Лукас Лима отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
48’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды ТОРНАДО 1753 игра в середине поля
53’ Роджерио Сени непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
56’ После ужасной ошибки защитника Давид Кипиани без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
57’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Габриэль
58’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Екатерина Севастьянова получил сильную травму
58’ При выполнении углового удара Графите неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
66’ Роджерио Сени граммотно играет на выходе
74’ Тим ван Реммерсваал на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
76’ Тим ван Реммерсваал хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
78’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Бруно Араухо легко вгоняет мяч в сетку ворот!
82’ Шикарный аут и мяч вбросит Силас
87’ Шикарный аут и мяч вбросит Педро Уго Аморим