07.10.2024 16:51
Заречье Arena
1’ Команда Заречье 686 начала с центра поля
9’ Клавдий Чежунов на месте, такой мяч не составит для него труда
9’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Тим ван Реммерсваал забивает потрясающий мяч в ворота!
10’ Какая передача и Карлос Клерк пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
16’ Бруно Араухо прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
25’ Судья назначает пенальти. Джозси Месарош пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
26’ Джозси Месарош красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Заречье 686
29’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Раимофф забивает потрясающий мяч в ворота!
32’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
32’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Педро Уго Аморим забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
37’ Мда... Андрий Назарчук... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
42’ Знаменитый игрок Деукалайон Ксенакис удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
43’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Деукалайон Ксенакис
50’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Раимофф и неплохо выносит его в центр поля
56’ Бруно Араухо прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
60’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
65’ Тим ван Реммерсваал от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
68’ Пьетро Пиччиони нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
76’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
78’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
85’ Раимофф прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
90’ После прострельного удара по воротам Халид Булахруз рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!