07.10.2024 18:09
4’ Ужасный и неточный пас отдал Огнен Вукоевич своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
6’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Карлос Клерк забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
14’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
16’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
23’ Михэйло Вучинич головой отбивает мяч
25’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Фернандо Морьентес забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
29’ После легкого удара игрока Хосе Герреро по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
30’ Эх, Тим ван Реммерсваал... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
39’ Джиованни Паскуале от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
45’ Хосе Анхель потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
45’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
54’ Шикарный аут и мяч вбросит Бруно Араухо
58’ Сильный и точный пас отдал Педро Уго Аморим и команда уверенно устремилась в контратаку!
68’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Бруно Араухо
76’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Огнен Вукоевич правильно отдать пас на партнера!
86’ После оскорбления соперника Хосе Герреро нагло толкает его!
88’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Хосе Герреро забивает ГОЛ!