07.10.2024 19:48
Перемога Arena
1’ Команда Перемога 836 начала с центра поля
3’ Хуан Бернат вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
9’ После ужасной ошибки соперника с мячом Ренату Саншеш
13’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Маркиньос
15’ Арон Лигети проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
19’ Франсишку Консейсау прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
23’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Яго Аспас получает предупреждение
28’ После ужасной ошибки защитника Яго Аспас без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
29’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Хуан Бернат
33’ Ну надо же! Бруну Мендаш Хипайлито отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
39’ Игрок Кевин Фолланд набегая на мяч сносит вратаря с ног!
39’ Судья назначает пенальти. Яго Аспас пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
41’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Предраг Стойкович легко вгоняет мяч в сетку ворот!
42’ Хуан Бернат сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
48’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Сулислав Голуховский четко вбросил мяч в игру
53’ Нето с трудом ловит мяч
54’ После ужасной ошибки защитника Рикардо Верхувен без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
60’ Педро Бьянки попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
63’ Рикардо Верхувен на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
65’ При попытке обойти соперника игрок Кевин Фолланд подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
72’ Счеосни Новак показывает высшую технику вратарского мастерства
79’ Мейсон Маунт точно сыграл головой на партнера по команде!
86’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Кевин Фолланд