Союзный кубок

07.10.2024 20:04
Россошь Arena
1’ Футболисты команды Россошь 730 разыграли мяч с центра поля
5’ Мэзэки Симидзу вытаскивает очень сложный удар
9’ Хелайодорос Алексис отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Россошь 730! Видна слаженность в действиях!
14’ Мигель Карпинтеро вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
17’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Имр Новак
20’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Симон Варник
28’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
31’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
32’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
38’ Сельвио Алер отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Россошь 730! Видна слаженность в действиях!
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
48’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
53’ Игрок удален граммотно играет на выходе
61’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
66’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
70’ Хелайодорос Алексис вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
80’ Ужасный и неточный пас отдал Симон Варник своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
83’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Игрок удален
90’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде