07.10.2024 20:07
10’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Хоакин Фернандес
13’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
17’ Ну надо же! Маркиньос отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
19’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Михэджло Депрерадович
22’ Мэттью Уодсворт головой отбивает мяч
25’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Хуан Бернат
30’ При выполнении углового удара Франсишку Консейсау неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
33’ Ренату Саншеш нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
43’ Ужасный и неточный пас отдал Маркиньос своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
44’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
45’ И снова потеря мяча в центре поля. Душан Влахович отдал пас в никуда!
49’ Удачно отдал пас Франсишку Консейсау своему игроку!
55’ Хоакин Фернандес вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
59’ Команда Manchester cityy 789 спокойно контролирует мяч в середине поля
63’ Опасный штрафной удар и Хуан Бернат с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
65’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Джетт Белл
68’ Игрок команды Manchester cityy 789 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
74’ Игрок отдает сквозной пас и Франсишку Консейсау в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
75’ Борьба за мяч в воздухе и Хоакин Фернандес буквально ложится на спину оппонента!
82’ Мда... Адорджан Бабич... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
87’ Игрок Ренату Саншеш набегая на мяч сносит вратаря с ног!