Союзный кубок

07.10.2024 20:58
ШОСТА РОТА Arena
1’ Команда ШОСТА РОТА 1669 начала с центра поля
6’ Знаменитый игрок Сандро Рамирес удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
6’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Максим Степаненко четко вбросил мяч в игру
12’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
16’ После ужасной ошибки защитника Александр Степаненко без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
18’ Игрок Степан Бджола набегая на мяч сносит вратаря с ног!
22’ После ужасной ошибки соперника с мячом Игрок удален
26’ При выполнении углового удара Саша Семерик неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
32’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Игрок удален
37’ Игрок удален легко перехватывает прострельную передачу
43’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
48’ Игрок отдает сквозной пас и Светлана Степаненко в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
52’ Ужасный и неточный пас отдал Олег Стадничак своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
60’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Валентин Степаненко
65’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
68’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Валентин Степаненко
72’ Александр Степаненко отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
75’ После невыразительного отбора, атаку начал Игрок удален
79’ После легкого удара игрока Светлана Степаненко по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
80’ Светлана Степаненко нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
85’ После прохода флангом Олег Стадничак отдал точную передачу на противоположный фланг