07.10.2024 22:01
Сборная Бразилия Arena
1’ Команда Сборная Бразилия 1279 начала с центра поля
3’ Пров Зямкин откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
4’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Сандро Рамирес
11’ Оскар на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
16’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Леннерт Нильсен
23’ Команда Сборная Бразилия 1279 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
27’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Паулиньо
31’ И снова Оскар отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
35’ Игрок команды Сборная Бразилия 1279 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Оскар получает предупреждение
39’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Виллиан
42’ При выполнении углового удара Роналдо неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
48’ И снова Деукалайон Ксенакис отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
51’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Виллиан
56’ После тонкой передачи мяч получает Сандро Рамирес
63’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
66’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
73’ Какая передача и Даниэл Алвес пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
73’ Деукалайон Ксенакис отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
75’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Роналдо
83’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Пеле
93’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Карлос Клерк