07.10.2024 22:16
11’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
12’ Судья назначает пенальти. Дэннис Ячин пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
16’ Какая передача и Иори Хаттори пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
17’ Дэннис Ячин от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
21’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Даниел Новелли
22’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Дэннис Ячин забивает потрясающий мяч в ворота!
25’ Игрок удален удачно навесил в штрафную площадь соперника!
27’ Норайо Кита практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
32’ Джерард Татчер фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
39’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
43’ Хуссейн Марцоччи не смог отдать пас! Явный брак техники
48’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Дэннис Ячин получает предупреждение
53’ И снова потеря мяча в центре поля. Дэннис Ячин отдал пас в никуда!
55’ Даниел Новелли удачно навесил в штрафную площадь соперника!
61’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Шуджи Исии
64’ Сандро Рамирес нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
64’ Знаменитый игрок Раимофф удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
74’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Кунайо Кидо...
80’ Мячом завладел Кунайо Кидо, но неожиданно тут же его потерял!
82’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Хуссейн Марцоччи
84’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
90’ Джерард Татчер на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр