07.10.2024 22:24
Urbetevere Arena
1’ Футболисты команды Urbetevere 1800 разыграли мяч с центра поля
7’ Мячом завладел Наталия Боярова, но неожиданно тут же его потерял!
9’ Команда Urbetevere 1800 спокойно контролирует мяч в середине поля
14’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
24’ Арина Кравець легко перехватывает мяч
33’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
35’ Франческо Тотти проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
37’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Франческо Тотти забивает ГОЛ!
38’ Какой неуклюжий пас отдал Франческо Тотти и мячом завладел соперник!
40’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
42’ После прохода флангом Пров Зямкин отдал точную передачу на противоположный фланг
48’ При выполнении углового удара Фабио Куальярелла неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
49’ Сильный и точный пас отдал Марко Манкосу и команда уверенно устремилась в контратаку!
53’ Фабио Куальярелла хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
55’ Игрок отдает сквозной пас и Лука Антонелли в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
57’ После оскорбления соперника Антон Шиндер нагло толкает его!
63’ Знаменитый игрок Дэннис Ячин удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
65’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Жека Тарантино четко вбросил мяч в игру
74’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
79’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Наталия Боярова забивает потрясающий мяч в ворота!
81’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Марко Манкосу
87’ Судья назначает пенальти. Татьяна Бондаренко пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
88’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!