07.10.2024 22:45
9’ И с мячом Игрок удален после идеального подката
11’ Игрок команды PREMIUM 909 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
12’ Кетиль Баккер с трудом ловит мяч
13’ Какая передача и Лексо Сонди пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
17’ Франсишку Консейсау проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
18’ Антонайдж Йованович фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
23’ После прохода флангом Душан Влахович отдал точную передачу на противоположный фланг
27’ Антонайдж Йованович попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
29’ И снова Хуан Бернат отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
34’ Душан Влахович проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
43’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Мейсон Маунт
47’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Хуан Бернат
53’ Опасный штрафной удар и Душан Влахович с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
54’ Франсишку Консейсау изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
60’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Хенрич Залесский
61’ Хенрич Залесский откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды PREMIUM 909
64’ Какой неуклюжий пас отдал Хенрич Залесский и мячом завладел соперник!
65’ Джанлуиджи Дзанелла проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
68’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Ренату Саншеш забивает потрясающий мяч в ворота!
68’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Душан Влахович
70’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Душан Влахович
75’ После оскорбления соперника Джанлуиджи Дзанелла нагло толкает его!
77’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Джанлуиджи Дзанелла...
87’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Душан Влахович
90’ Какая передача и Хоакин Фернандес пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!