07.10.2024 23:05
5’ Счеосни Новак на месте, такой мяч не составит для него труда
7’ После ужасной ошибки защитника Рикардо Верхувен без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
11’ Стевэн Петрович отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Перемога 836! Видна слаженность в действиях!
15’ Бруну Мендаш Хипайлито хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
17’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Кевин Фолланд
19’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Хоакин Фернандес забивает ГОЛ!
21’ Удачно отдал пас Франсишку Консейсау своему игроку!
23’ Душан Влахович проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
31’ Кевин Фолланд фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
32’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Кевин Фолланд забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
33’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
40’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Бруну Мендаш Хипайлито
44’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Мейсон Маунт
50’ Что же делает игрок команды Перемога 836, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
54’ Что же делает игрок команды Перемога 836, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
56’ Команда Fc RealMadrid 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
60’ Счеосни Новак с трудом ловит мяч
65’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Бруну Мендаш Хипайлито правильно отдать пас на партнера!
65’ Драгослав Михайлович откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Перемога 836
72’ Шикарный аут и мяч вбросит Мейсон Маунт
74’ Кристиан Томас сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
75’ Эрминио Ди Черчи отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Перемога 836! Видна слаженность в действиях!
78’ Опасный штрафной удар и Яго Аспас с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
78’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Хуан Бернат
84’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Франсишку Консейсау сделал красивый подкат
86’ Сильный и точный пас отдал Яго Аспас и команда уверенно устремилась в контратаку!