07.10.2024 23:22
Zvyaghel Arena
1’ Команда Zvyaghel 1057 начала с центра поля
8’ Нето непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
8’ Игрок отдает сквозной пас и Франсишку Консейсау в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
18’ Сильный и точный пас отдал Хоакин Фернандес и команда уверенно устремилась в контратаку!
26’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
34’ Нето граммотно играет на выходе
35’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Душан Влахович легко вгоняет мяч в сетку ворот!
38’ Сильный и точный пас отдал Манор Соломон и команда уверенно устремилась в контратаку!
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
47’ Что же делает игрок команды Fc RealMadrid 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
49’ Мячом завладел Кевин Фолланд, но неожиданно тут же его потерял!
58’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
65’ Мейсон Маунт попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
69’ Марлон сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
72’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Хайтам Ассири
78’ Александр Рыбка с трудом ловит мяч
83’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
90’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Маркиньос получает предупреждение
91’ Команда Zvyaghel 1057 спокойно контролирует мяч в середине поля