07.10.2024 23:22
ФК КРИВБАС Arena
1’ Футболисты команды ФК КРИВБАС 1968 разыграли мяч с центра поля
11’ Виолета Тян вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
17’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Анна Стекольщикова
24’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
26’ Судья назначает пенальти. Леся Ольхова пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
26’ Отличную передачу отдал Деукалайон Ксенакис, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
30’ При выполнении углового удара Лукман Аруна неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
31’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Ольга Басанська легко вгоняет мяч в сетку ворот!
36’ Игрок Диана Белякова набегая на мяч сносит вратаря с ног!
41’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
44’ И снова потеря мяча в центре поля. Лукман Аруна отдал пас в никуда!
50’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Анастасия Жигадло
50’ После легкого удара игрока Анна Стекольщикова по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
53’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Лукман Аруна правильно отдать пас на партнера!
55’ И снова Диана Белякова отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
65’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
72’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Ирина Кочнева
80’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
82’ Ну надо же! Виолета Тян отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
86’ Любов Мозга сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
90’ После прострельного удара по воротам Ирина Кочнева рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
91’ И снова Пров Зямкин отдал красивейшую передачу партнеру по команде!