08.10.2024 00:19
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
4’ Сильный и точный пас отдал Пров Зямкин и команда уверенно устремилась в контратаку!
8’ Себастьян Коатес проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
8’ Деукалайон Ксенакис на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
11’ Ну надо же! Леннерт Нильсен отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
15’ Ужасный и неточный пас отдал Леннерт Нильсен своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
24’ Фернандо Муслера вытаскивает очень сложный удар
32’ Родриго Бентанкур вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
39’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
42’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Матиас Весино
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
46’ Сандро Рамирес отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
56’ Отличную передачу отдал Федерико Вальверде, видать один из лучших игроков команды Сборная Уругвая 1294
60’ Игрок команды Сборная Уругвая 1294 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Федерико Вальверде получает предупреждение
63’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Луис Суарес
71’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Эдинсон Кавани
81’ Тим ван Реммерсваал изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
83’ Родриго Бентанкур не смог отдать пас! Явный брак техники
88’ Луис Суарес вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!