08.10.2024 00:32
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
6’ Игрок удален хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
15’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства
21’ Команда Carcaricola 616 спокойно контролирует мяч в середине поля
26’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Наташа Суслова
28’ Команда Carcaricola 616 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
38’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Игрок удален
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
47’ После невыразительного отбора, атаку начал Педро Уго Аморим
49’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Люба Шматко легко вгоняет мяч в сетку ворот!
56’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Николь Козлова...
59’ Ну надо же! Мэнди Ислакер отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
62’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Левент Кишш
69’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
71’ Шикарный аут и мяч вбросит Игрок удален
72’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
75’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
81’ Отобрав мяч, Сергей Каркарикола отдал красивый пас пяткой своему игроку
83’ Педро Уго Аморим не смог отдать пас! Явный брак техники
92’ Асисат Ошоала в своей штрафной задерживает соперника за футболку!