08.10.2024 00:33
3’ Лукман Аруна фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
7’ При выполнении углового удара Жека Тарантино неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
7’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Франческо Маньянелли правильно отдать пас на партнера!
12’ Раимофф изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
16’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
22’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Татьяна Бондаренко забивает потрясающий мяч в ворота!
25’ Пров Зямкин практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
27’ Антон Шиндер прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
31’ Айтана Бонмати откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Urbetevere 1800
34’ Фабио Куальярелла фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
37’ Знаменитый игрок Фабио Куальярелла удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
40’ Какая передача и Деукалайон Ксенакис пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
43’ Леннерт Нильсен красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
53’ И снова Деукалайон Ксенакис отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
57’ Айтана Бонмати нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
59’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Лукман Аруна
64’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Вол не смог попасть по воротам!
67’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Антон Шиндер
70’ Жесткий подкат и футболист Татьяна Бондаренко падает на поле. Видимо у него сильная травма
71’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
74’ Опасный штрафной удар и Пров Зямкин с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
75’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Айтана Бонмати
77’ Жека Тарантино фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
79’ После прострельного удара по воротам Фабио Куальярелла рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
80’ Эх, Сандро Рамирес... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
85’ Какой неуклюжий пас отдал Раимофф и мячом завладел соперник!
85’ Фабио Куальярелла сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку