08.10.2024 01:01
Fc Monako Arena
1’ Футболисты команды Fc Monako 542 разыграли мяч с центра поля
5’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Ромео Мирабо четко вбросил мяч в игру
15’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
15’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
20’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Бен Руурд Чрюдер
27’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
28’ Эх, Дуэн Жигон... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
37’ Сорвав контратаку соперника, Матье Жиль перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
45’ Трофим Панкрашкин нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
50’ После прохода флангом Осман Щербаков отдал точную передачу на противоположный фланг
57’ После ужасной ошибки защитника Хотэка Хасэгава без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
58’ Карим Симон в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
58’ Игрок команды Fc Monako 542 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Карим Симон получает предупреждение
59’ Какая передача и Бен Руурд Чрюдер пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
66’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Хотэка Хасэгава прикрывается руками, медики уже спешат...
67’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Питер Кальман
72’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Бен Руурд Чрюдер
76’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Бекзат Мамин
80’ Игрок Ромео Мирабо набегая на мяч сносит вратаря с ног!
82’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Хотэка Хасэгава забивает потрясающий мяч в ворота!
90’ Дуэн Жигон проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!