08.10.2024 03:17
8’ Игрок удален на месте, такой мяч не составит для него труда
15’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Силас
19’ Мячом завладел Габриэль, но неожиданно тут же его потерял!
24’ И снова потеря мяча в центре поля. Игрок удален отдал пас в никуда!
26’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Лукас Лима
28’ После легкого удара игрока Давид Кипиани по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
28’ После легкого удара игрока Аллан по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
29’ Игрок удален легко перехватывает мяч
34’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Педро Уго Аморим
36’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
36’ При выполнении углового удара Эскердинья неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
43’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
49’ Силный удар по воротам, но Роджерио Сени в прыжке легко отбил этот мяч!
55’ Сорвав контратаку соперника, Пров Зямкин перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
63’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Педро Уго Аморим
68’ После ужасной ошибки защитника Аллан без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
70’ В грубом подкате Бруно Араухо сносит соперника с ног!
80’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
80’ Талиска отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды ТОРНАДО 1753! Видна слаженность в действиях!
84’ Лукас Лима нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
94’ Удачно отдал пас Левент Кишш своему игроку!