08.10.2024 03:35
3’ Судья назначает пенальти. Норайо Кита пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
5’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
7’ В грубом подкате Эрик Кантона сносит соперника с ног!
10’ Удачно отдал пас Павел Недвед своему игроку!
15’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Педро Уго Аморим легко вгоняет мяч в сетку ворот!
18’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
22’ Игрок удален вытаскивает очень сложный удар
28’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Джанфранко Дзола
30’ Судья назначает пенальти. Патрик Виейра пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
35’ Игрок удален хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
43’ Тьерри Анри проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
52’ Пров Зямкин подал угловой точно на голову своему игроку!
55’ Бруно Араухо вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
58’ Михаэль Баллак сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
64’ Халид Булахруз сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
65’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
71’ После прохода флангом Левент Кишш отдал точную передачу на противоположный фланг
73’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Лотар Маттеус забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
75’ Левент Кишш нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
82’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
84’ Опасный штрафной удар и Норайо Кита с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
85’ Судья назначает пенальти. Раимофф пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
87’ Вновь мяч забирает Эрик Кантона