08.10.2024 03:44
Urbetevere Arena
1’ Команда Urbetevere 1800 начала с центра поля
7’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Бруно Араухо правильно отдать пас на партнера!
10’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
17’ Отобрав мяч, Роберто Гальярдини отдал красивый пас пяткой своему игроку
27’ Педро Уго Аморим удачно навесил в штрафную площадь соперника!
31’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
39’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Энцо Мареска
46’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
53’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Педро Уго Аморим не смог попасть по воротам!
59’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
61’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
67’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
68’ Педро Уго Аморим откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
74’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
77’ При выполнении углового удара Энцо Мареска неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
77’ Бруно Араухо от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
78’ Какая передача и Алессандро Лукарелли пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
81’ При выполнении углового удара Педро Уго Аморим неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
86’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Педро Уго Аморим