08.10.2024 05:29
Fc Monako Arena
1’ Команда Fc Monako 542 начала с центра поля
8’ Адам Игве нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
10’ Вновь мяч забирает Гари Брюне
15’ Олег Трапасян на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
20’ При выполнении углового удара Квим Данни Алекс неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
22’ После ужасной ошибки соперника с мячом Роберт Полгар
24’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
24’ Марко Конти проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
28’ Гари Брюне точно сыграл головой на партнера по команде!
30’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
37’ Дааа... Марко Конти не смог принять пас от своего партнера...
40’ После легкого удара игрока Вук Матич по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
47’ Карим Симон в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
52’ Отличную передачу отдал Роберт Полгар, видать один из лучших игроков команды Fc Monako 542
57’ Мячом завладел Марко Конти, но неожиданно тут же его потерял!
60’ Мда... Ромео Мирабо... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
64’ Питер Кальман отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Fc Monako 542
74’ Сорвав контратаку соперника, Роберт Полгар перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
78’ Вук Матич от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
83’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Лионель Ранкур забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
85’ После тонкой передачи мяч получает Матье Жиль