08.10.2024 05:55
ВЕРДЕР Arena
1’ Команда ВЕРДЕР 1848 начала с центра поля
5’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Педро Уго Аморим
11’ Игрок отдает сквозной пас и Халид Булахруз в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
11’ Ужасный и неточный пас отдал Педро Уго Аморим своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
14’ После оскорбления соперника Игрок удален нагло толкает его!
14’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Антон Зиньковский забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
17’ Раимофф прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
19’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Пров Зямкин получает предупреждение
21’ Никола Влашич от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
23’ Алекс Крал изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
27’ Судья назначает пенальти. Маркус Тюрам пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
28’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Алекс Крал
31’ И снова Игрок удален отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
40’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Никола Влашич
44’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
49’ Йхон Кордоба от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
58’ Мячом завладел Бруно Араухо, но неожиданно тут же его потерял!
63’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Левент Кишш
67’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Маркус Тюрам
67’ После легкого удара игрока Педро Уго Аморим по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
72’ В грубом подкате Алекс Крал сносит соперника с ног!
73’ Игрок команды ВЕРДЕР 1848 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Никола Влашич получает предупреждение
75’ Дааа... Алекс Крал не смог принять пас от своего партнера...
83’ Левент Кишш проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
88’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Педро Уго Аморим
89’ Судья назначает пенальти. Пров Зямкин пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
90’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Марко Петкович забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!