08.10.2024 06:05
8’ Борьба за мяч в воздухе и Левент Кишш буквально ложится на спину оппонента!
10’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Игрок удален не сможет сам уйти с поля
17’ Юрген Альтхаус фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
19’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Педро Уго Аморим получает предупреждение
26’ Жо Алвес Жоао вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
29’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
30’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
32’ Эх, Хавьер Фернандес Анунсиатта... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
41’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды металл ярославскиЙ 1354 игра в середине поля
43’ После ужасной ошибки защитника Бруно Араухо без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
50’ И с мячом Игрок удален после идеального подката
53’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
59’ И с мячом Пров Зямкин после идеального подката
63’ Ну надо же! Ференц Пушкаш отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
64’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
71’ И снова Педро Уго Аморим отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
74’ Юрген Альтхаус потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
81’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Юрген Альтхаус
88’ При попытке обойти соперника игрок Игрок удален подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
90’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Бруно Араухо
90’ Опасный штрафной удар и Бруно Араухо с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!