08.10.2024 06:05
Сталинград Arena
1’ Футболисты команды Сталинград 1897 разыграли мяч с центра поля
10’ Какой неуклюжий пас отдал Илья Цимбалар и мячом завладел соперник!
19’ Хоуп Соло легко перехватывает прострельную передачу
28’ Скотт Эдкинс проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
29’ Раимофф практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
33’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Скотт Эдкинс забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
36’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
38’ Жилберту Силва красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Сталинград 1897
45’ Скотт Эдкинс проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
46’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
55’ Ужасный и неточный пас отдал Педро Уго Аморим своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
58’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Бруно Араухо
67’ Игрок удален легко перехватывает мяч
72’ Раимофф проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
73’ Виктор Ворошилов отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Сталинград 1897
76’ Виктор Ворошилов фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
85’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Скотт Эдкинс