08.10.2024 07:33
2’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Матт Уилсон забивает потрясающий мяч в ворота!
3’ Игрок отдает сквозной пас и Левент Кишш в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
4’ Вараздат Ароян потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
4’ После оскорбления соперника Педро Уго Аморим нагло толкает его!
11’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
13’ После прохода флангом Эрик Сиссе отдал точную передачу на противоположный фланг
15’ Вараздат Ароян отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Трабзонспор 831! Видна слаженность в действиях!
21’ Опасный штрафной удар и Сэмюэль Немет с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
22’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
28’ Какая передача и Шэннон Этвуд пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
30’ Шикарный аут и мяч вбросит Матт Уилсон
40’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Матт Уилсон
49’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Норайо Кита
50’ Игрок отдает сквозной пас и Норайо Кита в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
51’ Артюр Мишель нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
53’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Шэннон Этвуд
55’ Игрок Алекс Гальяр набегая на мяч сносит вратаря с ног!
62’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Шэннон Этвуд не смог попасть по воротам!
71’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
78’ Какой неуклюжий пас отдал Алекс Гальяр и мячом завладел соперник!
84’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Матт Уилсон
87’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде