08.10.2024 07:51
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
5’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
11’ Пападопулос практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
12’ После легкого удара игрока Исмаил Кейбаши по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
20’ Игрок Пападопулос набегая на мяч сносит вратаря с ног!
28’ После ужасной ошибки соперника с мячом Педро Уго Аморим
31’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
35’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Левент Кишш
40’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Норайо Кита
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
45’ Опасный штрафной удар и Халид Булахруз с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
46’ В грубом подкате Беньямин Вербич сносит соперника с ног!
53’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Норайо Кита
59’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Пров Зямкин
69’ После ужасной ошибки соперника с мячом Пьер Кунде
73’ Бруно Араухо практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
77’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
79’ Игрок удален на месте, такой мяч не составит для него труда
87’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Пьер Кунде прикрывается руками, медики уже спешат...
89’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Исмаил Кейбаши
90’ Диогу Далот откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Куземин Агро 1247