08.10.2024 07:59
PARIS Arena
1’ Футболисты команды PARIS 951 разыграли мяч с центра поля
4’ Педро Уго Аморим сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
11’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Феррон Албакар
16’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
25’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Бруно Араухо правильно отдать пас на партнера!
34’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
37’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален
42’ Игрок удален практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
46’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
51’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
61’ Отобрав мяч, Игрок удален отдал красивый пас пяткой своему игроку
70’ Мячом завладел Луиш Жозе Ферейра, но неожиданно тут же его потерял!
75’ Реното Гонсалвеш изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
78’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Игрок удален
81’ Удачно отдал пас Раимофф своему игроку!
85’ Турбен Седибе проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
88’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Норайо Кита