08.10.2024 08:07
Madrid Fc Arena
1’ Команда Madrid Fc 839 начала с центра поля
3’ Иво Глинка от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
6’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Madrid Fc 839 игра в середине поля
16’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Леонид Маат правильно отдать пас на партнера!
18’ Отличную передачу отдал Карел ван де Вен, видать один из лучших игроков команды Madrid Fc 839
20’ Команда Madrid Fc 839 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
27’ Знаменитый игрок Бруно Араухо удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
30’ Команда Madrid Fc 839 спокойно контролирует мяч в середине поля
38’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
44’ После легкой передачи мяч перехватывает Хоан Оливарес
50’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
54’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
54’ Левент Кишш проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
61’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Леонид Маат
64’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
65’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Марио Сальветти легко вгоняет мяч в сетку ворот!
67’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Хоан Оливарес
76’ После прохода флангом Игрок удален отдал точную передачу на противоположный фланг
78’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
78’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Карел ван де Вен
85’ Предраг Абрамович с трудом ловит мяч
89’ Какая передача и Левент Кишш пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!