08.10.2024 08:22
Travellers Arena
1’ Футболисты команды Travellers 1020 разыграли мяч с центра поля
4’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Джон Дуран
6’ Ужасный и неточный пас отдал Ренату Саншеш своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
10’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
17’ Нето вытаскивает очень сложный удар
22’ Дааа... Ренату Саншеш не смог принять пас от своего партнера...
24’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Кевин Фолланд четко вбросил мяч в игру
28’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Джон Дуран забивает ГОЛ!
32’ Душан Влахович изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
38’ Команда Travellers 1020 спокойно контролирует мяч в середине поля
41’ Никола Миленкович проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
43’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Като Манджек четко вбросил мяч в игру
44’ Судья назначает пенальти. Никола Миленкович пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
52’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
55’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Мейсон Маунт
59’ Кевин Фолланд подал угловой точно на голову своему игроку!
63’ Мейсон Маунт прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
70’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Лоуренс Осе
73’ Георгий Мамардашвили с трудом ловит мяч
76’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Маркиньос легко вгоняет мяч в сетку ворот!
78’ После прохода флангом Мейсон Маунт отдал точную передачу на противоположный фланг
84’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
87’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Виктор Бонифейс...