08.10.2024 08:43
Сталинград Arena
1’ Команда Сталинград 1897 начала с центра поля
3’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Игрок удален
7’ После легкого удара игрока Сесар Навас по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
8’ После легкой передачи мяч перехватывает Илья Цимбалар
10’ Борьба за мяч в воздухе и Скотт Эдкинс буквально ложится на спину оппонента!
11’ Игрок отдает сквозной пас и Сергей Семак в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
13’ После тонкой передачи мяч получает Педро Уго Аморим
19’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Бруно Араухо
20’ При попытке обойти соперника игрок Кадейша Бьюкенен подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
22’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
24’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Педро Уго Аморим
31’ Виктор Ворошилов прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
31’ Опасный штрафной удар и Джордин Уитема с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
34’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
39’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
43’ Какой неуклюжий пас отдал Игрок удален и мячом завладел соперник!
49’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Виктор Ворошилов забивает ГОЛ!
51’ После тонкой передачи мяч получает Сергей Семак
56’ После прострельного удара по воротам Кадейша Бьюкенен рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
59’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
61’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Виктор Ворошилов
69’ Скотт Эдкинс нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
79’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Норайо Кита правильно отдать пас на партнера!
84’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Куинн
85’ Судья назначает пенальти. Сесар Навас пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
90’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Виктор Ворошилов не смог покинуть поле без помощи медиков
92’ Эх, Джордин Уитема... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря