08.10.2024 08:44
Fc Monako Arena
1’ Команда Fc Monako 542 начала с центра поля
9’ Питер Кальман точно сыграл головой на партнера по команде!
19’ Макс Ларивьер вытаскивает очень сложный удар
25’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
26’ Игрок команды Fc Monako 542 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Адам Игве получает предупреждение
29’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
34’ Матье Жиль сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
36’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Гари Брюне
39’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Матье Жиль
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
48’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
50’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Ромео Мирабо не смог попасть по воротам!
55’ Дааа... Матье Жиль не смог принять пас от своего партнера...
58’ Леонид Маат прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
67’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
70’ После легкого удара игрока Марио Сальветти по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
73’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Питер Кальман сделал красивый подкат
80’ Игрок Карел ван де Вен набегая на мяч сносит вратаря с ног!
82’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
84’ После ужасной ошибки защитника Даниэль Берто без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
90’ Предраг Абрамович легко перехватывает мяч